Желаете Купить или Продать
Статьи
Правильный выбор флипчарта
18.01.2015

Выбор хорошего флипчарта для работы, который будет способен прослужить не один год верой и правдой, - это очень ответственное и серьезное задание

Котенок и ребенок. Чем может помочь ребенок?
18.01.2015

Если в вашем доме появился котенок, то ваша жизнь уже точно не станет никогда прежней. Мурчание вашего крохи станет для вас приятнее любой другой музыки, а благодарный взгляд будет наполнять сердце теплом и добротой. Ну а как радуются дети новому члену семьи тяжело передать словами, ведь для них это друг, который будет расти вместе с ними, станет компаньоном в играх и тем, кто всегда выслушает любые секреты, не выдав тайны.

Уход за собакой в домашних условиях
18.01.2015
Если у вас дома проживает небольшая собачка или огромный пес, то вы наверняка знаете, сколько усилий нужно чтобы содержать ее в чистоте, чтобы шерсть была гладкой и блестящей, глазки светились здоровьем, а настроение всегда было веселым и игривым. Важно подбирать качественное питание и корма для вашего любимца, не жалеть времени на активные прогулки в парке или лесу, где собачка может не только выплеснуть энергию, но и подышать чистым свежим воздухом.
Утончённый ландшафтный дизайн только на landshaft-design.kiev.ua
18.01.2015
Сегодня человек стремится максимально приблизиться к природе. Возможно, это связано с тем, что создаются всё новые и новые технологии, порой поражающие своей функциональностью. Именно поэтому люди хотят оставить в памяти хоть что-то о том времени, когда они дружными компаниями и семьями отправлялись на речку.
Оптимизация сайта – предлагает Site-ok.com.ua
18.12.2014
При наличии сайта вопрос о его разумном использовании для привлечения клиентов, увеличения продаж, донесения информации до максимально широкой аудитории всегда есть и будет первостепенным. Но ожидания не всегда оправданы и часто в этом виноват стереотипный подход. Наша компания предлагает своим клиентам разнообразные методики продвижения: новаторские и просто необходимые испытанные методы, относящиеся к незыблемым правилам, но все что мы предлагаем это белое продвижение без риска попасть в черные списки поисковых машин.
Недвижимость в Испании: покупка мечты
18.12.2014

Статья о том, какими положительными особенностями обладает недвижимость в Испании и чем популярна эта страна.

Какую и где снять квартиру в Киеве?
18.12.2014

По мере совершенствования технологий наиболее прибыльным становится промышленное производство, заменяя собой сельское хозяйство

Каменные подоконники (из натурального камня)
04.11.2014

Подоконники из натурального камня - хорошая альтернатива обычным подоконникам.

Обучение биржевому трейдингу в школе vCollege
03.11.2014
На данный момент курсы vCollege являются одной из наиболее эффективных программ подготовки в сфере интернет-трейдинга, т.к. предполагают наиболее обширный охват дидактического материала.
Транспортабельные водогрейные котельные и их особенности
14.10.2014

Особенности транспортабельных водогрейных котельных, их основные преимущества перед стационарными котельными.


Элитные объекты

Оболонский
Героев Сталинграда просп., 6;
5 комн., 320.0 кв.м.

1 000 000 у.е.

Шевченковский
Гончара О., 26
4 комн., 194.0 кв.м.

1 150 000 у.е.

Курсы валют

на 24.02.2015

При любом использовании материалов,
ссылка на источник обязательна.
© 2009 AllCity   Контактная информация

davniyhalych.if.ua